GOURDE GÉORGIENNE en bois recouverte d'argent... Lot 28
Résultat :
Estimation :
GOURDE GÉORGIENNE en bois recouverte d'argent à décor d'animaux et de fleurs. (Deux petits manques au décor). Géorgie, 19e siècle Long. 24 cm A GEORGIAN WOOD AND SILVER MOUNTED FLASK, 19th CENTURY