Lot n° 12

Estimation :

CARAFE COUVERTE DE BOHÊME en verre taillé rouge, décorée de fleurs, étoiles et rinceaux polychromes et dorés. Bohême, 19e siècle Haut. 45,5 cm A BOHEMIAN RED GLASS DECANTER, 19th CENTURY