Lot n° 30

FREDERICO KROMKA (1890-1942)

Estimation :

Composition géométrique, 1936 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 14.8 x 19.8 cm - 53/4 x 8 in. Oil on cardboard, signed and dated lower left