Jeune fille aux yeux clairs Huile sur papier marouflé sur carton, monogrammée en bas à droite et marquée d'un numéro 3343 au dos 11.5 x 7.5 cm - 41/2 x 3 in. Oil on paper mounted on cardboard, monogrammed lower right and marked with the number 3343 on the reverse Provenance: Collection privée, France