Lot n° 7

Emilio SANCHEZ-PERRIER (1855-1907)

Résultat :
Estimation :

Meudon, 1885 Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à droite 35 x 24 cm - 133/4 x 91/2 in. Oil on panel, signed, situated and dated lower right