«La calèche napolitaine» et «Le cabriolet de Resina». Traits gravés aquarellés, signés, datés 1812 et situés Naples. Dimensions: 19,8 x 26,5 cm et 19,5 x 26 cm. Insolés et signés. Cadres anciens à palmettes en bois doré.(**)