Lot n° 40

Estimation :

PARURE à décor de feuilles en or jaune granité disposées en épis, intercalées de perles de corail rose marbré blanc. Elle comprend un bracelet articulé et une paire de clips d'oreille en volute. Signés VCA pour VAN CLEEF & ARPELS. Bracelet numéroté: B2064 K3. Clips numérotés: 126759. Bracelet: Long.: 19 cm - Poids brut: 47,1 g Clips: Haut.: 2,7 cm - Poids brut: 19,1 g