BROCHE en or jaune sertie d'un camée ovale agate figurant un profil de femme, l'entourage découpé de volutes et demi perles (manque une). XIXe siècle. Haut.: 5,2 cm - Poids brut: 14,7 g On joint un autre camée monté en broche (fente).