" Les defenseurs de la foi orthodoxe ". Lithographie de Goupil & Cie, publiee le 1 decembre 1854 a Paris. Imp. Lemercier. Cachet a sec. Representation du souverain Russe, Nicolas Ier entoure de ses fils et des principaux personnages de l'etat. Quelques rousseurs. 47 x 59 cm