Lot n° 130

Estimation :

Bracelet demi-jonc en or gris type chenille serti de sept lignes de diamants taillés en brillant. Poids des diamants: environ 27 cts. Long.: 18 cm. Poids brut: 77,7 g. Dans un écrin