Broche ronde en or jaune ajouré, décorée de grecques... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune ajouré, décorée de grecques émaillées de filets d'émail noir, partiellement ornée de grenats cabochons et demi perles. (centre à refixer). XIXe siècle. Poids brut: 13g