Bague boule en or jaune, pavée de cristal de roche,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune, pavée de cristal de roche, celui du centre plus important entouré de petits diamants. (accident à un cristal de roche). Tour de doigt: 54. Poids brut: 22g