facebook
Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris, sertie d'un jade jadéite ovale cabochon entre quatre petits diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt: 51. Poids brut: 3g