PHYSICHROMIE 1391, 2004 Sculpture volume Construction: acrylique, carton et plastique, signée au dos et datée 2004 50 x 50 cm
La famille de l'artiste a authentifié l'œuvre comme unique et pourra établir une attestation à l'acquéreur