Lot n° 63

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Estimation :

LE MODÈLE NU ASSIS, JAMBES REPLIÉES Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun noir, signée, numérotée HC 2/4, cachet de fondeur DELVAL 50 x 45 x 50 cm