Lot n° 41

Estimation :

COLETTE, illustrations de Paul JOUVE PARADIS TERRESTRES Éditions Gonin, 1932 In-4, exemplaire n°44/130 plus 20 exemplaires hors commerce Répertorié dans l'ouvrage sur JOUVE par Félix Marcilhac p.380 (manque la suite en noir) sous emboîtage accidenté