Lot n° 5

Dans le goût du XVIe siècle

Résultat :
Estimation :

TRIPTYQUE en bois peint représentant sur le panneau central une scène de mariage, et sur les panneaux latéraux des musiciens près d'une chapelle Fin du XIXe siècle 46 x 31 cm (Restaurations)