Lot n° 39

CARLOS CRUZ -DIEZ (né en 1923)

Estimation :

Physichromie 1626, 2010 Peinture et lame de plastique colorée. Edition 5/8. Chaque exemplaire est différent. Signé et daté au dos. Verf en plastieken bladen/ strips Elk exemplaar is verschillend. Getekend en gedateerd achteraan. 40 x 50 x 3 cm Provenance / Herkomst: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire