Sur le pont de l'europe. Lithographie en couleurs sur chine. Très belle épreuve signée en bas à droite. Infime pli dans l'angle inférieur droit, légères rousseurs éparses. (Cl. Roger - Marx 40 ) 30,5 x 34,5 cm