Femme en robe a rayures. Lithographie en couleurs sur chine volant. Épreuve signée en bas à droite, d ?un tirage à une centaine d'exemplaires. Quelques plis ondulés dus à la pression, légères rousseurs éparses, infime imperfection dans la marge gauche, petite pliure dans l'angle inférieur gauche. ( Salomon 16 ) 21,5 x 32 cm