Le vieux chevalier. 1896 Lithographie sur chine appliqué sur vélin. Très belle épreuve signée du monogramme en bas à gauche. Légères rousseurs éparses. Bonnes marges. Feuillet: 57 x 43 cm. ( Mellerio 158) 30 x 23 cm