La promenade au phare. 1925 Burin. Épreuve de l'état définitif sur papier ancien signée en bas à gauche, numérotée 21 / 70. Cachet sec de l'éditeur H.M. Petiet dans la marge inférieure, bords légèrement jaunis. Petites marges. ( S.L. 302 ) 16,7 x 18 cm