L' amateur d ? estampes. 1932 Eau - forte. Très belle épreuve signée en bas à gauche, numérotée 10 / 40. Infimes taches. Bonnes marges. Feuillet: 40 x 28 cm. ( F. Gromaire 104) 23,8 x 17,6 cm