Bords de mer - regates ( deux compositions) Lithographie en couleurs. Épreuves signées, numérotées ou annotées, dédicacées. Feuillet roulé. bonnes marges. Ensemble trois planches, l'une est encadrée. 16 x 27 cm; 26,5 x 46 cm