Lot n° 24

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Jeune femme de trois quart en robe décolletée blanche et ruban bleu Pastel sur papier signé E. GIRAND et daté 18 juin 1870 en bas à droite. 99 x 72 cm