Lot n° 15

Abraham-Louis-Rodolphe DUCROS (1748-1810)

Estimation :

Vue du temple de la Sibylle à Tivoli Plume, encre noire, aquarelle et gouache. Sur plusieurs feuilles, marouflées sur toile. 81 x 107,5 cm (Restaurations) GA Provenance: Vente Londres 5 juillet 1993, n° 138