Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

La Rochelle - Cavalcade 1957 CHAUVIN JEAN Gouache signée/ Signed gouach B.E. B + déchirures, salissures/ tears & dust stains 95 x 75 cm 1970/3940 FF