Château de Val DEHONDI Huile sur Toile, signée/... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Château de Val DEHONDI Huile sur Toile, signée/ Oil on Canevas signed B.E. B + accidents et manques/ missing painting & scratches 65 x 81 cm 2620/5250 FF