Veduta del Romano Campidoglio con Sealinata che va alla Chiefa d'Araceli. Architettura di Michelangelo Bonaroti Gravure en noir, fin XVIIIème siècle A Paris, chez Esnauts et Rapilly, à Paris, chez Daumont. 39 x 52,5 cm (à vue) (rousseurs et mouillures)