Broche sertie d'un camée agate ovale à deux couches:... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche sertie d'un camée agate ovale à deux couches: profil de jeune femme, la monture en or jaune. Pour le camée: XIXe siècle Hauteur: 47 mm Poids: 42 g