Lot en or comprenant: serre foulard; deux bracelets d'enfant dont un serti de petites pierres précieuses; broche monogrammée sertie de diamants taillés en rose et surmontée d'une couronne royale et trois boutons de chemise sertis de saphirs. Poids brut: 28 g On y joint un bracelet ruban large en argent (poids: 43 g) et une paire de clips d'oreilles fantaisie