Lot n° 42

France

Estimation :

Deux médailles l'époque Second Empire: -Chevalier de la Légion d'honneur d'époque Second Empire. Argent, or et émail (éclats). Ruban. T.B. - Médaille de la Campagne d'Italie. Argent. Ruban. T.T.B