DECORATION DU LYS Barrette de ruban de la décoration du lys. En or, gravé à décor de croisillons fleuris, avec médaillon ovale à motif rapporté en argent à la fleur de lys couronnée. Poinçon tête de coq. 17 x 40 mm B.E. (manque barrette du dos)