DECORATION DU LYS Décoration du Lys. En argent estampé, à décor perlé. Ruban. Ht: 34 mm. Présenté avec sa lettre accordant la décoration à Monsieur Prillirick, sergent de la Compagnie suisse à l'Armée de Condé, fait à Paris le 7 mars 1815 et signé du chevalier de Chamilly et cachet de cire rouge du Premier valet de chambre du Roi. B.E