ORDRES DE CHEVALERIE, DECORATIONS, MEDAILLES. Deux étoiles de chevalier miniature. a) d'époque Restauration. Argent, or et émail (éclats). B. b) d'époque Monarchie de Juillet. Argent, or et émail (éclats).B