Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

«Portrait d'un sous officier du 127ème régiment d'infanterie, en buste de 3/4.» Dessin au crayon noir et sanguine, signé et daté «18» en bas à droite. 26 x 20 cm. Encadré sous verre. A.B.E