«Officier du 4ème régiment de chasseurs à cheval.» Aquarelle signée en bas à gauche. 40 x 31 cm. Sous verre. Cadre doré à décor de frises de feuilles d?acanthe. A.B.E. (Petites craquelures). Vers 1821-1830