Quatre volumes, dédicacés et signés. Les nouveautés photographiques. La Librairie illustrée, Paris, 1893. In-8 (25 x 16,5 cm). 295 pp. Dédicacé et signé par Dillaye. Reliure demi-toile à coins. Les nouveautés photographiques. Montgredien, Paris, 1897-1899. In-8 (22 x 14 cm). Trois volumes dédicacés et signés par Dillaye à Pector. 129 pp.; 157 pp.; 144 pp. Reliures demi-chagrin. Titres dorés.