Bulletin de la Société Française de Photographie, 1897-1900. Gauthiers-Villars, Paris. In-8 (24 x 17 cm). Édition originale. Quatre volumes. 626 pp.; 614 pp.; 617 pp.; 617 pp. Reliure cuir, dos à quatre nerfs, titre doré.