Claude Renoir, Fils de l'artiste de profil. (Deltail 17) Eau - forte 15, 3 x 9, 2 cm. Epreuve sur vergé Ingres insolée au recto et au verso, trace d'un passe - partout. (accompagnée d'une lettre de V. Roux - Champion). Infimes piqures, quelques restes de montage sur les bords au verso. Accident dans le sujet à droite. Feuillet: 31 x 24 cm - Cadre Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17