MELAYER,
Tapis en laine polychrome à décor rappelant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
MELAYER,
Tapis en laine polychrome à décor rappelant la Savonnerie à fond bleu nuit à motif de larges bouquets de grandes fleurs et volatiles; triple bordure dont la principale fond ivoire.
200 x 137 cm. (cahngement de laine naturel)