Lot n° 39

Robert BERéNY (1887-1953)

Estimation :

Nu assis Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 33 x 24 cm Provenance: vente au profit de la Commission Centrale de l'Enfance, Galerie Beaux-Arts, 24 mai 1962, n°28.