(CHRISTAL NOIR - LADY RÉF. CD 113115), vers 2009 Montre sportive de dame étanche à 50 m. Boîtier et bracelet à boucle déployante en acier et cristal saphir noir, fond vissé. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de brillants et de pierre noire, couronne avec cabochon. Cadran noir laqué à larges index brillants appliqués, aiguilles acier luminescentes. Mouvement: Calibre remontage quartz signé DIOR / base Eta Swiss. Diam. 34 mm. État: très bon état (Écrin et livret Dior d'origine).