Lot n° 48

BRAM BOGART (1921-2012)

Estimation :

Sans titre, 1997 Technique mixte sur carton Signée et datée en bas à droite Signée et numérotée 3/8 au dos Gemengde techniek op karton Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd Achteraan gesigneerd en genummerd 3/8 97 x 68 x 3 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/ Prive Collectie