Lot n° 41

Engel-Pak (1885-1965)

Estimation :

Chanson, 1950 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite Pastel op papier Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd 27 x 21 cm Bibliographie/Bibliografie: Engel-Pak Pionnier de l'abstraction, 2004, p. 63 Provenance/Herkomst: Collection privée/ Prive Collectie