Le matin, 1920 Bois gravé Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche Houtsnee Rechts onderaan gesigneerd Links onderaan getiteld 17,5 x 20,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/ Prive Collectie