Lot n° 16

Théo TOBIASSE (né en 1927)

Estimation :

SERENADE POUR UNE MUSE EVE ET LA POMME Ensemble de deux sérigraphies en couleur sur Vélin d'Arches Toutes d'eux sont signées et numérotées 107/310 et 150/150 Dimensions: 60,5 x 91 cm-91 x 60,5 cm