Toute la vie. Alès, l'auteur, 1960. In-8 étroit, en feuilles. ÉDITION ORIGINALE ornée d'une eau-forte originale sur celluloïd en noir à pleine page signée de Picasso. Tirage à 50 exemplaires justifiés par l'auteur. Petites piqûres aux feuillets de garde