La Rotisserie de la reine Pédauque. À Paris, Chez Mornay, Libraire, 1920. In-8°, maroquin bleu, double encadrement de filets dorés entrecroisés aux angles ornant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (reliure de l'époque). Bois, dont un frontispice en couleurs, par Louis JOU. Tiré à 1 095 exemplaires, celui-ci (n° 751), un des 875 sur rives contenant, non justifiée, une suite supplémentaire sur chine des illustrations. Feuille, 35