Lot n° 45

BOGGS FRANCK (1855-1926)

Résultat :
Estimation :

"Canal en Hollande" Aquarelle, signée en bas à gauche 48 x 21 cm. Elève de Jean-Léon Gérome Etiquette au dos: Thomas Wilson, picture dealer, 121 George street, Edinburgh